Headline

Sabtu, 11 Mei 2019 - 18:29 WIB

2 bulan yang lalu

logo

(Foto:Net)

(Foto:Net)

Siapa Terpilih di DPRD NTT?, Ini Nama – Namanya

Floreseditorial.com, Kupang – Rapat Pleno terbuka rekapitulasi hasil perhitungan perolehan suara Pemilu 2019 diaetiap jenjang memang hingga saat ini masih berlangsung.

Hasil penelusuruan floreseditorial.com, Sabtu (11/5/2019) terungkap dari 65 kursi yang diperebutkan para caleg lalu, ada beberapa wajah baru yang akan duduk sebagai anggota DPRD Provinsi NTT.

Meski menunggu penetapan secara resmi oleh pihak penyelenggara, namun beberapa nama ini diprediksi akan duduk sebagai anggota DPRD di Provinsi NTT.

Dapil NTT I (Kota Kupang) 

  1. Jonas Salean (Golkar) 
  2. Chris Mboeik (Nasdem) 
  3. dr. Christian Widodo (PSI) 
  4. Adoe Yuliana Elisabeth (PDIP) 
  5. Alex Foenay (Perindo) 
  6. Muhammad Ansor (Golkar) 

Dapil NTT II (Kabupaten Kupang, Rote Ndao, Sabu Raijua) 

Loading...
  1. Nelson Obed Matara (PDIP) 
  2. Adrian Manafe (Hanura) 
  3. Cornelis Feoh (Golkar) 
  4. Julius Uly (Nasdem) 
  5. Junus Naisuis (PKB) 
  6. Jan Windy (Gerindra) 
  7. Maria Nuban Saku (Perindo) 

Dapil NTT III (Sumba Timur, Sumba Barat, Sumba Tengah, SBD) 

  1. Dominikus Rangga Kaka (PDIP) 
  2. Yunus Takandewa (PDIP) 
  3. Kristien S. Pati (Nasdem) 
  4. Rambu K.A.Praing (PAN) 
  5. Aloysius Malo Ladi (PKB) 
  6. Hugo Rehi Kalembu (Golkar) 
  7. Dominggus Dama (PPP) 
  8. Stevanus Come Rihi (Gerindra) 
  9. Oktaviana Vinsiana Kaka (Perindo) 
  10. Refafi Gah (Hanura) 

Dapil NTT IV (Manggarai, Manggarai Barat, Manggarai Timur) 

  1. Yeni Veronika (PAN) 
  2. Inosensius Ferdi Mui (Nasdem) 
  3. Pata Vinsensius (PDIP) 
  4. Yohanes Rumat (PKB) 
  5. Bonefasius Jebarus (Demokrat) 
  6. Maxi Adipati Pari (Golkar) 
  7. Ben Isidorus (Hanura) 
  8. Yohanes Mad Ngare (Perindo) 
  9. Yohanes Halut (Gerindra) 
  10. Jimur Siena Katarina (PAN) 

Dapil NTT V (Ngada, Nagekeo, Ende, Sikka) 

  1. Patrianus Lali Wolo (PDIP) 
  2. Thomas Tiba (Golkar) 
  3. Josef Gadi Djou (Golkar) 
  4. Emanuel Konfildus (PDIP) 
  5. Paulinus Nuwa Veto (Hanura) 
  6. Agustinus Lobo (PAN) 
  7. Leonardus Lelo (Demokrat) 
  8. John Elpi Parera (Nasdem) 
  9. Mercy A. Piwung (PKB) 
  10. Gonzalo Muga Sada (Perindo) 
  11. Sipriyadin Pua Rake (Gerindra) 

Dapil NTT VI (Flotim, Lembata, Alor) 

  1. Viktor Mado Wutun (PDIP) 
  2. Yohanes de Rosari (Golkar) 
  3. Alexander Take Ofong (Nasdem) 
  4. Syaiful Sangadji (PAN) 
  5. Ana Waha Kolin (PKB) 
  6. Gabriel Beri Bina (Gerindra) 
  7. Rocky Winaryo (Perindo) 

Dapil NTT VII (TTU, Belu, Malaka) 

  1. Gabriel Manek (Golkar) 
  2. Ludovikus Taolin (PKB) 
  3. Kasimirus Kolo (Nasdem) 
  4. Agus Bria Seran (Gerindra) 
  5. Dolvianus Kolo (Nasdem) 
  6. Bernardinus Taek (PAN) 
  7. Hironimus Banafanu (PDIP) 
  8. Anselmus Tallo (Demokrat) 

Dapil NTT VIII (TTS) 

  1. Emelia Nomleni (PDIP) 
  2. Inche Sayuna (Golkar)
  3. Obed Naitboho (Nasdem) 
  4. Eduard Lioe (Hanura) 
  5. Reny Marlina Un (Demokrat) 
  6. Johanis Lakapu (PKB).

 
Laporan : Wahyu

Artikel ini telah dibaca 270 kali

Baca Lainnya